После развода с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским, певица Слава Каминская не раз давала повод для распространения всяких слухов и догадок. Больше всего споров Сети вызывает ее внешность. Хейтеры постоянно упрекают певицу, в чрезмерном использовании пластики и пишут, что она полностью перекроила свое лицо. Так ли это на самом деле, можно проверить, если посмотреть на фотографии артистки, которые были сделаны в начале ее творческой карьеры и задолго до встречи с мужем.

Слава Каминская с мужем

Так, на официальной страничке в Іnstagram программы «Зірковий шлях» появился фотоколлаж. На одном из снимков можно увидеть Каминскую на старте карьеры. Еще совсем юная симпатичная шатенка с натуральными чертами лица. На втором фото - 36-летняя Слава в наши дни.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же начали комментировать. Многие писали, что певица сильно изменилась, что Слава все же делала пластические операции и сейчас стала выглядеть гораздо эффектнее.

«Видно що робила пластику, але вона цього і не приховує, і говорить що робила👍👏 красива 😍❤️», «сейчас красивее😍», «тогда не было фильтров,а так особой разницы не вижу...просто качественнее макияж и фото..», - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Слава Каминская продемонстрировала новую прическу – каре с челкой – с помощью специального приложения.

Смотри видео Славы Каминской:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой