Украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает радовать своих поклонников свежими снимками. 37-летняя звезда программы «Светская жизнь» показала стильный «лук». Она позировала в костюме яркого цвета – фуксии – и белой рубашке. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и макияж в естественных тонах.

Тина Кароль улетела в путешествие с любимым мужчиной: где отдыхает украинская дива

«Лето в городе 👯♀️ я так люблю гулять по городу и уже традиционно вечером после прогулок оказываемся в Бурсе на террасе 😄 советуйте любимые террасы и секретные места в Киеве и не только, будем испытывать новые маршруты», - подписала Катя Осадчая.

«Вау дуже гарно 🔥🔥лук ❤️», «Ой...какой костюмчик😮», «Красуня 💗💗», «Очень яркий модный костюмчик🔥», «Дуже гарно виглядаєте🔥(зрештою як завжди», « Ви дуже гарні», - отметили пользователи Сети.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Напомним, Катя Осадчая состоит в браке с шоуменом и продюсером Юрием Горбуновым. У пары есть сын Иван, которому исполнилось 4 года.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала нежное фото со своим младшим сыном Иваном. В кадре они позировали спиной к камере, наслаждаясь отдыхом.

«С Днем защиты детей! Пусть все дети Украины и мира будут здоровы, накормлены и под нежной опекой взрослых. В кадр попали не все дети, но младший готовится переходить в старшую группу садика, а старший готовится к выпускному :) люблю вас, мои сыновья», - подписала Катя Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой