Украинская певица и композитор Ирина Билык, которая недавно сообщила о разводе с режиссером и стилистом Асланом Ахмадовым, показала подросших сыновей: 21-летнего Глеба и 5-летнего Табриза. Об этом стало известно из микроблога Табриза, который ведет артистка.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Недавно 50-летняя Народная артистка Украины приняла участие в семейной фотосессии для издания forMama. В кадре Билык появилась в строгом костюме, а вот сыновья предстали в casual-нарядах.

Напомним, Глеб родился от модели Андрея Оверчука. Парень активно занимается музыкой и находится в отношениях с девушкой Алисой, которую одобрила его звездная мама.

Тина Кароль улетела в путешествие с любимым мужчиной: где отдыхает украинская дива

Младший Табриз, которого родила суррогатная мама, живет в Киеве и умиляет поклонников Ирины Билык. Его отец Аслан часто приезжает в Украину и проводит время с наследником.

Ранее мы писали, что на концерте Ирины Билык во дворце «Украина» также присутствовал президент Украины, который лично поздравил артистку и вручил ей цветы: «Ты — наша любовь. Приветствую тебя. Любим тебя», — сказал президент и поцеловал звезду.

51-летняя звезда была ошеломлена происходящим, этот поступок гаранта впечатлил артистку. По словам Билык, она уверена, что ее музыка даст ему и его команде новых сил для продуктивной работы на благо Украины.

Смотри видео Ирины Билык:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой