Алла Пугачева сейчас не занимается активно творческой деятельностью, но старается радовать поклонников публикациями в социальной сети. Артистка показывает, как проводит будни в своем загородном доме под Москвой.

Алла Пугачева объяснила причины развода с мужьями

За всю жизнь Пугачева была замужем пять раз. За ее отношениями внимательно наблюдала публика и каждый раз дожидалась, когда же Примадонна огласит о разводе. Так, в программе Сегодня вечером она рассказала о том, как совмещала работу с отношениями.

Неудобные вопросы: как говорить с ребенком о безденежье

Алла Борисовна заявила, что со стороны все кажется гораздо проще. На самом деле звездная жизнь сложная, и ради достижений часто приходится жертвовать чем-то. Например, по словам артистки, она не знала дома и не могла создать нормальную семью.

"Потому что это или должен быть человек, который с тобой работает, или досвидос. А что делать, если кто не выдерживает. И особенно, если человек не развивается вместе с тобой, то ему очень трудно осознавать, что рядом жена растет, становится все выше и выше. И я это прекрасно понимаю. Мне приходилось, так сказать, освобождать от этих мучений", - поделилась Пугачева.

Николай Тищенко опубликовал фото с сыном от первой жены

Напомним, ранее 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом - в джинсах и с модной челкой.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой