Николай Тищенко является довольно известной и эпатажной личностью. Ресторатор пробовал себя в роли ревизора и проверял заведения коллег и супермаркеты, рассказывал им правила и напоминал о некоторых законах ведения бизнеса в Украине, а теперь ушел в политику.

Николай Тищенко показал сына Даниила от первой жены

Недавно же в Сети вспомнили, как на одном из мероприятий Тищенко появился в компании молодой жены Аллы Барановской и сына Даниила от первого брака. Фотографию он опубликовал в социальной сети.

Маричка Падалко с синяками под глазами показала, как выглядит в реальной жизни

"Я очень благодарен всем за поддержку. Особенно моей семье, которая всегда рядом ☝🏻♥️ ️ Они - мое вдохновение, моя опора и моя жизнь! Цените тех, кто остается с вами в любой ситуации", - написал Тищенко

"Поддержка делает нас уверенней в делах и начинаниях, помогает подняться и идти дальше!", "На этом фото Алла такая смешная получилась 😊 Прям девочка-школьница 😍 Удачи вам ❤️", "Какой вы молодец!! Не перестану вами и вашей семьей восхищаться!!! 👍" - комментируют пользователи.

Олег Винник вышел на сцену с женой - показал длинноногую блондинку, которая покорила его сердце

Напомним, ранее Николай Тищенко показал семейное фото.

Смотри видео Николая Тищенко:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой