Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко показала образ на каждый день

Вместе с тем Падалко часто радует модными образами из повседневной жизни. Например, недавно она позировала в кофейном платье с цветочным принтом и джинсовой куртке.

Плейлист событий июня: NILETTO, WHITE NIGHTS, Ляпис 98 и другие

"Промзона одного города 😃 Как Вы думаете, какого)? Кто первым или первым угадает, отправлю сувенир на Ваш выбор из магазина канала 😃😃😃 Если, правда, Вы не из этого города ♥️", - пообещала Падалко под фото и добавила тэг "путешествуй по Украине".

"Вам хорошо в этом платье, а промзона не понравилась мне", "Вау, вы красивая", "Я с этого города 😉 Константиновка моя 😍" - комментируют поклонники.

Олег Винник вышел на сцену с женой - показал длинноногую блондинку, которая покорила его сердце

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой