Популярная украинская певица Настя Каменских в 2019 году вышла замуж за рэпера и продюсера Потапа (настоящее имя – Алексей Потапенко). Как отмечается, звездная пара около десяти лет скрывала отношения от общественности. Они отмечают, что с каждым годом их союз становится только крепче.

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

34-летняя артистка, которая не часто дает интервью, решилась на откровенную беседу. Каменских впервые рассказала об отношениях с 12-летним сыном Потапа от первой супруги Ирины Горовой – Андреем.

«Он такой творческий мальчик, очень похож на Лешу. Мой супруг мечтал возле территории нашего дома построить такой мини-кинотеатр, где можно играть в видеоигры. У нас прекрасные отношения, он приезжает к нам часто в гости. Леша очень много уделяет внимания», - рассказала Каменских.

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась пляжным снимком из Мексики. Артистка была запечатлена в купальнике, а в дополнении образа парео с цветочным принтом. По признанию самой звезды, во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят», которые проходили в Мексике, она набрала лишние килограммы.

«После заката всегда наступает новый день! Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового. И прекрасного ❤️», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой