Фэшн-стилист Елена Тихая стала гостьей программы Викриття на телеканале KYIV.LIVE. Она оценила имидж Юлии Тимошенко и рассказала, каких советов стоит придерживаться депутатке, чтобы всегда выглядеть эффектно

Стилист Елена Тихая оценила имидж Юлии Тимошенко

Образы Юлии Тимошенко уже много лет оказываются в эпицентре внимания. В частности изменение ее имиджа широко обсуждалась в СМИ.

Беременная Алина Гросу сделала важное заявление

"Лучшие образы у Юлии Владимировны - минималистичные, сдержанные, женственные. Когда она начинает придумывать что-то новое в своих образах - это не всегда выглядит красиво. Особенно ей нужно обращать внимание на сдержанные цвета, на их контрастное сочетание, в ее исполнении это не всегда выглядят удачно. Структуру тканей тоже нужно принимать во внимание. Если она очень тонкая, то это подчеркивает не то, что надо", - отметила Елена Тихая.

В то же время профессионалам заметны и недостатки в ее образах.

"Если бы она придерживалась одного стиля, например, классического минимализма в современных интерпретациях дизайнеров, то это было бы очень круто, и она бы снова была нашей иконой стиля в политике. Но поскольку она постоянно миксует спорт с этно, классику с какими-то авангардными фасонами, то это выглядит некрасиво", - прокомментировала эксперт.

Лесю Никитюк заплевали из-за "базарного" наряда: "Мода называется ''черт знает что"

Стилист Елена Тихая оценила имидж Юлии Тимошенко

Стилист Елена Тихая оценила имидж Юлии Тимошенко

Стилисты также рекомендуют обратить внимание на более сдержанную, трендовую обувь, и избегать в прическах локонов - они добавляют возраста.

Напомним, ранее Юлия Тимошенко без накладных волос прошлась по центру Киева.

Смотри видео про стиль Юлии Тимошенко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой