Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить. Никитюк не стесняется посмеяться с себя.

Леся Никитюк рассмешила неудачным нарядом на фото

Тем не менее, неудачные образы в ее модной жизни тоже случаются. Так, костюм с пиджаком и шортами мятного цвета поклонники украинской телезвезды разгромили в комментариях под новой фотографией.

Анастасия Приходько честно рассказала о пластике

"🌴🌳☘️🌵 Костюм «этим летом ты будешь не одна... ну или следующим» ☺️ Как вам?" - поинтересовалась Никитюк и дописала хэштег "this is my look of the day", что значит "это мой образ дня".

"Леся класснючая, но на костюм без слез не глянешь. Мода называется ''черт знает что", классную фигуру прячет, уродует силуэт", "Выглядит так, будто бы он сделан из материала, из которого делают мешки. Еще и мятый, заношенный. Шорты - вообще как с мужика плотного сняли и дали вам", "Леся, костюм очень красивый! Только погладить надо немного 🤫" - комментируют друзья и поклонники.

Настя Каменских не вместила сочные формы в тесное платье - беременность сказалась на фигуре?

Напомним, ранее Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро - засветила кокосики.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой