Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

На фоне слухов о беременности, которые никогда не прекращаются, Каменских опубликовала фото в тесном платье с глубоким декольте. А вместе с тем она поделилась впечатлениями от съемок клипа.

Юрий Горбунов опубликовал фото с сыном - скоро беременная Осадчая подарит ему второго ребенка

"Съемки клипа «Красное вино» были непростыми. Но я все равно получила огромный кайф от каждого момента! 😍 От красивых локаций, ритма, наших эмоций, моих образов, от работы самой крутой команды! 🔥..." - начала Каменских.

"Клип 🔥🔥🔥 и вы такая естественная и женственная в клипе 😍", "Любой бы получил такие эмоции при съемках клипов 🙌❤️❤️❤️ Настя, ты умничка 👏👏👏", "В этой песне голос звучит как-то иначе, не знаю как описать, но по-новому) такой тембр приятный, не могу оторваться! Голос сладкий и мягкий) мед" - комментируют поклонники.

Потап показал фото с единственным сыном от первой жены

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой