Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько призналась, делала ли пластику и инъекции

Несмотря на то, что звезды часто изменяют внешность в соответствии со стандартами красоты, не все готовы делать пластику. Так, Приходько в Сети честно призналась, что делала со своим лицом.

Настя Каменских не вместила сочные формы в тесное платье - беременность сказалась на фигуре?

"...❌Ничего! Вы бы знали, как мне ваши комментарии, как бальзам на душу! Так приятно было читать 😘 Знаю, найдутся, кто скажет «ой, не надо лапшу на уши»🤦‍♀️ серьезно, вы ж знаете меня, я за свои слова всегда в ответе! Никаких ботоксов, подтяжек и растяжек на мне сейчас нет. Губы тоже не колола! Хотя, очень хочу подправить ассиметрию со временем 👌..." - начала Приходько и спросила, что ее фанам нравится в себе.

"Я сразу сказала, что ничего вы не делали!!!! В себе глаза и фигура нравится", "Люблю себя за силу воли🤗 Анастасия, я, была права 💯 Вы - естественность 💐💐💐всех благ 🌹", "Настя, ты просто супер 👍 Бомба от Бога 🙏 ты - женщина невероятной красоты ❤️ Горжусь тобою🤟👍" - комментировали поклонники.

Юрий Горбунов опубликовал фото с сыном - скоро беременная Осадчая подарит ему второго ребенка

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой