Популярная певица Настя Каменских ведет активный образ жизни. 34-летняя артистка более шести лет упорно занимается спортом, приучая к этому не только своих поклонников, но и своего супруга Алексея Потапенко. В своем микроблоге она дает практические советы, как полюбить спорт, более того, ее давно прозвали «женщина-мотиватор».

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

«Как приучить себя к спорту? Постепенно. Не начинайте сразу выполнять полноценную тренировку. Для начала сделайте утреннюю зарядку, пару подходов планки, стоя сначала на прямых руках, потом на локтях. Это уже заставит ваши мышцы выключится», - рассказала Каменских.

Артистка на своей соцстранице поделилась новым снимком, на котором позировала с супругом. Звездная чета решили с самого утра устроить пробежку: «Дождь не помеха», - отметила Каменских.

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

Настя Каменских и Потап

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась пляжным снимком из Мексики. Артистка была запечатлена в купальнике, а в дополнении образа парео с цветочным принтом. По признанию самой звезды, во время съемок реалити-шоу «Девочки рулят», которые проходили в Мексике, она набрала лишние килограммы.

«После заката всегда наступает новый день! Так природа показывает нам, что любое завершение - это всегда начало чего-то нового. И прекрасного ❤️», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой