Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Не менее активна и бывшая жена артиста, которая теперь активно строит карьеру в музыкальной индустрии. На новой фотографии Славия позировала в цельном купальнике с цветком на груди.

52-летняя Надежда Матвеева не постеснялась надеть платье с открытыми плечами и высоким разрезом (видео)

"Пусть лето будет теплым 🌞", - написала Славия.

"Будь счастлива, красавица и умница! Верь в себя и все будет у тебя отлично! 👍❤️❤️❤️", "Славия, вы невероятно красивая, талантливая и мудрая женщина! Услышала случайно вашу песню «Колискова для донечки» - это шедевр! Мое сердце покорено, теперь вы навсегда моя любимая певица! ❤️❤️❤️", "Цветочек!!! ❤️😍🥰🌺🌼🌸" - комментируют поклонники.

Беременная Осадчая похвасталась роскошным домом под Киевом: где живет телеведущая с сыном и Горбуновым

Напомним, ранее Дзидзьо успел влюбиться после развода.

Смотри видео DZIDZIO:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой