Герой самого романтичного реалити-шоу весны «Холостяк-10» и пилот Макс Михайлюк в этом году впервые стал отцом. 27-го апреля его супруга Даша Хлыстун подарила ему дочь, которую назвали красивым именем – Ариана. Звездная пара признается, что не пользуются услугами няни, они стараются справляться самостоятельно.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

35-летний Михайлюк в своем микроблоге опубликовал нежное фото, на котором позировал со своей одномесячной дочерью: «Чувствую себя суперменом, когда мне удаётся укачать Доцю😅💪🏼 Мамочки, делитесь секретами, как Вам легче всего удаётся укачать своих бейбиков👼?😀
Просьба, варианты, где нужна Мамина сися не писать😂», - спросил Макс Михайлюк у своих подписчиков.

Ольга Сумская поздравила старшую дочь с днем рождения: как выглядит Антонина сейчас

«Красотка ❤️», «Ты 🔥🔥🔥🔥 молодец», «Ложите на свой живот, животиком малышки и поджимайте ножки крошки, это ихнее родное положение у мамы в животике, им так комфортно и проходят все боли, детки все чувствуют😍», «Папа наш на фитбол садился и укачивал сына, не так болели руки и спина, до этого просто ходили по очереди с ним)», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-"Холостяк" Макс Михайлюк впервые показал новорожденную дочь. На одном фото Макс Михайлюк лежит на кушетке и держит ребенка на руках. На другом снимке экс-холостяк показал, как поддерживал жену во время родов.

Стоит отметить, что звездный отец Макс Михайлюк присутствовал на родах. Он очень поддерживал Дашу, держа ее крепко за руку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой