Бывший участник реалити-шоу «Холостяк-10» Макс Михайлюк и его возлюбленная Дарья Хлыстун впервые стали родителями. У пары родилась долгожданная дочь. Снимком с новорожденной Арианой звездный отец поделился в личном Instagram.

Макс Михайлюк и Дарья Хлыстун

На одном фото Макс Михайлюк лежит на кушетке и держит ребенка на руках. На другом снимке экс-холостяк показал, как поддерживал жену во время родов.

"Моя маленькая, папа всегда будет рядом. Дашуля, ты мой герой! 27.04.2021", – подписал фото Михайлюк.

Макс Михайлюк с новорожденной Арианой

Макс Михайлюк на родах с женой

Поклонники пары принялись наперебой поздравлять родителей и желать малышке счастья и здоровья.

"Урааааааа❤️❤️❤️❤️ поздравляем, дорогие с рождением принцессы! Здоровья крепкого и любви вашей семье 😍", "Это что-то невероятное!!!! Настоящее счастье!!!", "Поздравляем с рождением ангелочка❤️ Здоровья крошке!", "Пусть бог всегда оберегает вас и дочь 🤍🤍🤍😊☀️", "Какая правдивая фотография с родов. Не человек, а сплошной отёк 🙈 поздравляю с прекрасной малышкой ❤️🥳", "Максим и Даша, поздравляю Вас. Пускай Ариана радует Вас и вдохновляет😍😍😍", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Макса Михайлюка Дарья Хлыстун, 27 апреля, родила первенца. Вечером того же дня девушка в своем микроблоге опубликовав фото из роддома. На снимке запечатлена крошечная ручка дочери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой