Певица Ани Лорак восхищает удивительными образами на светских мероприятиях и красных дорожках. Она признается, что тщательно выбирает каждый аутфит, артистка старается поддерживать имидж поп-дивы.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

Недавно на своей личной странице она опубликовала свежее фото с концерта. 42-летняя Лорак позировала в шикарном платье с глубоким декольте и пикантным разрезом. Стоит обратить внимание на невероятный цвет наряда – ярко-синий. Она сделала прическу в виде высокого хвоста, соединив с изысканными аксессуарами.

Ани Лорак показала фото

Напомним, Ани Лорак развелась с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У пары сеть 10-летняя дочь София, которая живет со своей звездной мамой.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

Ранее мы писали, что поп-певица Ани Лорак опубликовала свежее фото, где продемонстрировала соблазнительные формы. Также она показала стильный раздельный купальник яркого оттенка.

«Каждый год мы ждем этого сезона, чтобы наконец выдохнуть и насладиться солнечными днями☀️ Мы чаще гуляем, проводим вечера на уютных верандах и с нетерпением ждем приближающегося отпуска», - подписала Ани Лорак.

Ани Лорак показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой