Руслана Писанка вопреки своей славе ведет довольно спокойный образ жизни. До карантина она продолжала выступать на сцене и радовать поклонников талантливыми перевоплощениями в театре, а теперь стала ведущего новой программы и посл пхудения стала чаще выходить в свет.

Руслана Писанка с Наталией Мосейчук, Лидией Таран и Александром Поповым побывала на открытии в Охматдете

Так, 1 июня, в День защиты детей, Писанка вместе с маленькими пациентами Охматдета и другими звездами открыла летнюю площадку и высадила огородик.

В Киеве состоится Atlas Weekend: где, когда и кто выступает на фестивале

Эта площадка создана силами проектов Право на Освіту и Здійсни Мрію, с помощью зрителей и партнеров канала. Оснащена мини футбольным полем, инклюзивными каруселями и качелями и даже перекрестком для изучения правил дорожного движения с настоящим светофором и пешеходными знаками. На огородике уже растут малина от Тины Кароль и мята, смородина.

Скоро ученики Школы Супергероев из всех отделений Охматдета смогут попробовать урожай клубники, гороха, перца, капусты, моркови. А первые плоды обещают собрать уже в конце июня. Два раза в неделю здесь будут проводить уроки биологии, следить за ростом растений и убирать сорняки.

Вячеслав Узелков после развода пошел искать любовь на телешоу

Руслана Писанка с Наталией Мосейчук, Лидией Таран и Александром Поповым побывала на открытии в Охматдете

"Каждая минута радости продолжает этим детям жизнь и ускоряет выздоровление", - отметила ведущая Твій День Руслана Писанка.

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой