Популярная турецкая актриса Фахрие Эвджен начала свой творческий путь в 2005 году, когда снялась в сериале «Никогда не забывай». Спустя восемь лет Фахрие получила главную роль в современной адаптации романа Решата Нури Гюнтекина «Королек – птичка певчая». На сегодняшний день 34-летняя артистка занимается воспитанием сына и ведением хозяйства.

Из реалити-шоу в кинематограф: финалистка "Холостяка" появится в историческом сериале "Крепостная"

Эвджен в личной жизни преуспела немало, в 2017 году вышла замуж за актера Бурака Озчивита. У звездной четы подрастает сын Каран. Фахрие Эвджен активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями жизни и личными снимками.

"Есть ли жизнь после шоу": как сложились отношения Михаила Заливако с победительницей "Холостяка" Анной Богдан

Так, некоторое время назад опубликовала свежее фото, на котором продемонстрировала идеальный образ. Она позировала в небесно-голубой рубашке, а в дополнении образа многочисленные аксессуары. Артистка аккуратно уложила роскошные волосы и сделала красивый макияж.

Ранее мы писали, что Фахрие Эфджен опубликовала новое фото, в котором показала смелый образ. Жена Бурака Озчивита предстала перед камерой в черном платье с глубоким декольте и пикантным разрезом. В дополнении эффектного образа красиво уложенные волосы назад и яркий макияж смоки-айс. Поклонники восхищены смелым «луком» любимой актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой