В воскресенье, 30 мая, Олег Филимонов в социалььной сети рассказал о смерти 15-летнего внука Эвана Григора. Мальчик проводил время с друзьями на площадке, когда внезапно упал.

"Друзья, у меня в семье произошла большая беда. Сегодня в 19.10 умер мой внук Эван Григор. Играл в баскетбол на площадке с друзьями. Упал и умер. Скорая пыталась его реанимировать в течение 45 минут, но не получилось. Ему бы в августе исполнилось 16 лет. Вот такое горе", - написал Флимонов.

Инна Белоконь показала своего сердцееда - и это не Андрей Данилко

На данный момент точная причина смерти 15-летнего парня не установлена. В комментарии обозревателю Сегодня Олег Филимонов рассказал о предположительной версии смерти. По предположениям семьи, у Эвана Григора оторвался тромб. Тем не менее, как рассказал артист, сейчас идет вскрытие.

Эван был спортивным парнем, который не жаловался на здоровье. Активно занимался спортом - играл в баскетбол, так как был высоким.

Редакция Clutch приносит соболезнования Олегу Филимонову и его семье.

Дзидзьо успел влюбиться после развода (фото)

Умер 15-летний внук Олега Филимонова: причины смерти

Напомним, ранее Максим Галкин потерял близкого человека - "не встречал больше таких".

Смотри видео про смерть внука Олега Филимонова:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой