Алла Пугачева сейчас не занимается активно творческой деятельностью, но старается радовать поклонников публикациями в социальной сети. Артистка показывает, как проводит будни в своем загородном доме под Москвой вместе с Максимом Галкиным и детьми.

Жена Максима Галкина Алла Пугачева

Так, в субботу, 8 мая, Галкин в своем блоге поделился трагической новостью о гибели близкого человека. Российский шоумен рассказала, что умер директор его родной школы Завельский Юрий Владимирович.

Бывшая жена Потапа заставила Каменских ревновать: намекнула, что помнит об их любви

Максим Галкин ответил, что подписчики этого человека могут не знать, но не написать несколько слов о нем артист не может. Назвал Юрия Владимировича человеком невероятных знаний, беспрецедентной преданности своему делу, каких не встречал.

"Он руководил 43-ей школой со дня ее постройки, с 1975 года. Когда я в 5-ом классе пришёл туда, я попал в атмосферу любви, творчества, товарищества и знаний. Он был очень харизматичным человеком и стал первым объектом моих пародий..." - начал Галкин.

После большого количества пародий в школьные времена на выпускном будущего шоумена Юрий Владимирович с иронией, свойственной ему спросил, что же Галкин будет без него делать.

"Как важно встретить на своем пути таких учителей. 🙏", "Все верно, нужно быть благодарным нашим Учителям. Светлая память 🙏", "Светлая память 🙏 Максим Александрович, вы просто пример, сколько в вас уважения, благодарности... Спасибо тем людям, которые вас таким воспитали" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева показала неидеальные ноги в коротком платье

Напомним, ранее 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом - в джинсах и с модной челкой.

Смотри видео Аллы Пугачевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой