Популярная актриса театра и кино Анна Кошмал в свои 26 лет имеет неплохой доработок, она снялась в более двадцати фильмах. Также ее можно увидеть на театральных подмостках и в клипах известных личностей.

Что касается лично жизни, что артистка старается максимально ее оберегать от публичности. В 2017 году она вышла замуж. Свадебная церемония проходила в декабре в одном из ресторанов Киева. Спустя год у пары родился долгожданный сын Михаил.

Изучает английский язык и является точной копией звездных родителей: какой растет дочь Лидии Таран и Андрея Доманского

Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото, продемонстрировав перевоплощение: «Что-то мне это напоминает... 🤔», - подписала Кошмал, намекая на образ, в котором она была в пятом сезоне сериала «Сваты».

Улетела в Грузию без Горбунова: обворожительная Катя Осадчая восхищает цветущим видом перед родами

«Женя 😍😍😍 А мне так очень нравится», «Вау!!!», «Красотка», «Ого🙌», «вам идет такой стиль!😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анна Кошмал на своей личной странице опубликовала свежее фото, на котором позировала без макияжа. Поклонники оценили внешний вид любимой артистки.

«В подростковом возрасте по утрам по дороге на учебу я всегда слушала музыку. И любимая песня в наушниках переполняла каждую клетку моего организма счастьем. Мне казалось Музыка течёт по моим венам и тело становилось большим симфоническим оркестром. В такие моменты в моей голове появлялась ясная мысль «Счастье - уметь чувствовать»», - подписала фото Анна Кошмал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой