Украинская актриса Анна Кошмал, более известная ролью Женьки в популярном сериале «Сваты» стала третьей актрисой, которая играла в нескольких сезонах. Первой была Ульяна Иващенко в первом и втором сезоне, в третьем – София Стеценко, которую сменила Анна Кошмал.

26-летняя Анна Кошмал в 2017 года связала себя узами брака, а спустя год родила сына, которого нарекла Михаилом. Артистка все свободное время посвящает двухлетнему отпрыску и любимому супругу.

Без белья: Леся Никитюк в маленьком черном платье продемонстрировала шикарную фигуру (ФОТО)

Анна Кошмал на своей личной странице опубликовала свежее фото, на котором позировала без макияжа. Поклонники оценили внешний вид любимой артистки.

«В подростковом возрасте по утрам по дороге на учебу я всегда слушала музыку. И любимая песня в наушниках переполняла каждую клетку моего организма счастьем. Мне казалось Музыка течёт по моим венам и тело становилось большим симфоническим оркестром. В такие моменты в моей голове появлялась ясная мысль «Счастье - уметь чувствовать»», - подписала фото Анна Кошмал.

41-летний Дан Балан обрадовал поклонников: Тина Кароль в надежных руках

Поклонники поддержали пост любимой актрисы: «обожаем слушать Земфиру весной», «Анна,обожаю слушать чарующие звуки саксофона и волшебные переливы гитарных струн. Я получаю невероятный заряд положительной энергии от smooth jazz», «Анечка, у вас огромный внутренний мир🙏✨ Полностью поддерживаю!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анна Кошмал призналась, что переболела коронавирусом. Об этом она поделилась со своими поклонниками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой