Актриса Ольга Сумская активно ведет свой блог в Instagram. Ежедневно на страничке знаменитости появляются новые публикации, где она подробно рассказывает о своей творческой и личной жизни. Так же в микроблоге звезда периодически хвастается своими новыми нарядами.

Сегодня, на в разделе «сториз» Сумская опубликовала несколько фотографий, где предстала в невероятно стильном летнем образе. На фото знаменитость позировала в прозрачном платье из шифона, поверх которого был надет удлиненный жакет.

Дополнили образ бежевые туфли-лодочки на небольшой шпильке, небольшая сумочка в тон. Завершением стильного аутфита стали солнцезащитные очки в пластиковой оправе, украшение с крестом, сдержанный макияж с розовой помадой и красивая укладка.

Напомним, что на днях Ольга Сумская поделилась фотографией, где показала свое лицо крупным планом и без косметики.

Стоит отметить, что это не первая фотография, где Сумская показывает себя такой, как есть. В микроблоге знаменитости можно найти много подобных фото.

Ранее мы писали, что Ольга Сумская отмечает, что в браке с первым супругом было место рукоприкладству: «Пару пощечин было. Это было в том состоянии, когда он не помнил под утро. Я даже не помню, с чего была эта ссора. Он меня тогда ударил, и наутро он сказал, что не может вспомнить. Это было еще до женитьбы, но меня это не остановило. И через два месяца я вышла за него замуж, потому что такова судьба. Я подумала, что это случайно», - рассказала Сумская.

Ольга Сумская и Евгений Паперный

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой