Украинский артист Потап в 2017 году распустил состав группы «Потап и Настя». Его коллега по цеху и супруга NK активно выступает и записывает новые песни. Потап также не остался в стороне, музыкант сегодня выпустил новый трек «Кровь и любовь» из альбома «Без рекламы».

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Потап романтичным треком погрузил в лирическую атмосферу. Стоит отметить, что непривычно видеть Потапа в новом амплуа, он может забрать у Валерия Меладзе звание «последнего романтика».

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Поклонники пришли в восторг, они отметили, что трек получился очень чувственным: «Мурашки по коже 😍», «Лёшааааааа🖤 это кайф!!!!!🔥🔥», «Уже хочу скачать!!! 🔥», «Круть», «Ура! С премьерой! А я сейчас на ЗНО)», «Ух ты😍😍😍какая класная песня🔥🔥🔥🔥спасибо вам за творчество», - отметили пользователи Сети.

Раннее мы писали, что Настя Каменских и Потап в своих микроблогах опубликовали ролики со своей свадьбы. Они отметили, что их чувства с каждым годом становятся все крепче: «Ровно всю жизнь @kamenskux я тебя люблю и поздравляю мое сонечко ❤️», - признался Потап.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой