Отношения Насти Каменских и Алексея Потапенко много лет обсуждали все СМИ. В 2012 году в Сети появилась информация о романе двух звезд, однако на тот момент рэпер находился в браке с Ириной Горовой. Спустя два года в интервью Потап признался, что они с Ириной расторгли брак, при этом, остались в хороших отношениях.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Тогда многие отмечали, что между Настей и Потапом отношения, но они предпочитали не комментировать эту информацию. Однако 23-го мая 2019 года они впервые заявили о своем служебном романе, который перерос в брак.

Супруги в своих микроблогах опубликовали ролики со своей свадьбы. Они отметили, что их чувства с каждым годом становятся все крепче: «Ровно всю жизнь @kamenskux я тебя люблю и поздравляю мое сонечко ❤️», - признался Потап.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Поклонники пришли в восторг: «Видео нежное ,романтичое, будь всегда счастлива ,люби и будь любима.Обожаю.», «Поздравляю ❤️Пусть появятся у Вас маленькие Потапчики ❤️», «ААА. КАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ МОМЕНТЫ 😍🤍», «Боже, как же я хотела чтобы они были вместе, и вот этот день настал,когда я узнала что они вместе, и я просто бегала по дому и кречала!😅 дай бог чтобы у вас все было прикрасно!!!!!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских поделилась подробностями тяжелого периода в своей жизни: «Год начался очень тяжело: я потеряла папу, переболела коронавирусом. В какой-то момент все навалилось настолько, что я пережила настоящую паническую атаку, очутилась под капельницей и поняла: так дальше нельзя, нужно что-то менять», - призналась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой