Популярная певица Лолита Милявская не перестает восхищать поклонников. В последнее время 57-летняя артистка заметно похорошела: избавилась от лишнего веса, стала выбирать стильные наряды. Кажется, после развода ее жизнь заиграла новыми красками.

Ани Лорак показала таинственного возлюбленного: похож на Мурата

Так, некоторое время назад она опубликовала свежее видео, продемонстрировав свою идеальную фигуру. Лолита позировала в купальнике, напоминающем флаг ЛГБТ-сообщества. Таким формам могут позавидовать даже 20-летние девчонки.

«Сколько же безумных или играющих в это.. Уже всё, связанное с радугой, включая детскую игрушку Симпл Димпл и мороженое, обвиняют в гей-пропаганде. Прошу считать меня в этом купальнике, иконой ЛГБТ✌️🌈✌️😜», - подписала Лолита Милявская.

Сергей Притула в третий раз стал отцом

Поклонники остались в восторге: «Богиня!!!🔥», «Лолита!!! Богиня!!!!!)))🤩», «Отличный купальник🔥🔥🔥 фигура отпад🔥», «Хороша!!!!🔥🔥🔥🔥», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лолита публиковала свежее видео, на котором позировала в пикантном комбинезоне, подчеркивающем ее идеальную фигуру. К слову, Лолита за последний год распрощалась с лишними килограммами, она не перестает восхищать отменным внешним видом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой