57-летняя Лолита Милявская активный пользователь соцсетей. За ее жизнью следит более трех миллионов подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 24-го апреля, артистка опубликовала свежее видео, на котором позировала в пикантном комбинезоне, подчеркивающем ее идеальную фигуру.

"В ожидании второго малыша": Юрий Горбунов показал "беременную" Катю Осадчую

К слову, Лолита за последний год распрощалась с лишними килограммами, она не перестает восхищать отменным внешним видом.

Латиноамериканка Мишель Андранде впервые рассказала о своем парне (ВИДЕО)

«Когда ты в лифте слышишь классический вокал, сразу понимаешь, что лучше в лифте и остаться 😜», - подписала ролик Лолита Милявская.

Поклонники пришли в восторг: «Самая настоящая, честная и любимая артистка. Лолита навсегда ❤️», «Какая стройняшка», «Классный костюм 🔥🔥🔥», «Боже как схуднула🥴», «Куколка балетница 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лолита Милявская ошарашила общественность, заявив, что вышла замуж в шестой раз. Поклонники звезды застукали влюбленных на отдыхе в ОАЭ. Очевидцы отмечают, что у супруга Лолиты длинные ресницы и прекрасная физическая форма. В программе «Ты не поверишь» она рассказала о нем:

«Он человек непубличный и категорический противник того, что называется шоу-бизнес. У него достаточно серьезная должность, поэтому у нас есть договоренность, что, когда мы оба захотим и это выльется вот что-то серьезное, тогда мы будем появляться в тех местах, где будут присутствовать камеры, - рассказала Лолита в эфире программы «Ты не поверишь».

Лолита вышла замуж

Лолита вышла замуж

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой