Украинская актриса театра и кино Дарья Петрожицкая впервые показала своего возлюбленного. Как отмечается, парочка наслаждается отпуском в ОАЭ. В своем микроблоге она поделилась совместным снимком с избранником, однако лицо его предпочла скрыть. Они провели время в океанариуме.

Мини-Алла Пугачева: Лиза Галкина в белоснежном платьице покорила ангельским видом (ФОТО)

Поклонники обрадовались за любимую актрису: «Такие красивые😍❤️», «Неподдельное счастье в этих глазах 🤍», «Дашуль ты самая клёвая актриса и певица, очень люблю тебя)», « тоже люблю эту девочку-припевочку, Дашу👏», «Искренность это сообщение в космос, и оно всегда на высоких вибрациях😍😍😍», - отметили пользователи Сети.

Как отмечается, ранее артистка рассказывала, что познакомилась со своим бойфрендом в начале 2021-го года: «Он как раз застал тот момент, когда я была весела, счастлива, выспана и здорова. И улыбалась. И, видимо, это его и задело. Мне нравится, как я его чувствую», - призналась Петрожицкая.

Распухло лицо и увеличился нос: беременная Мерьем Узерли показала, как выглядит на последних сроках беременности (ФОТО)

Напомним, Дарья Петрожицкая была замужем за актером Алексеем Петрожицким, однако спустя несколько лет в их отношениях появилась трещина. Также в интервью Маше Ефросининой Дарья рассказала, что пережила потерю ребенка:

«Меня привезли в больницу. В три часа ночи началось кровотечение и стал адски болеть живот. Я помню тот момент, когда мне дают бумажку, будто «я отказываюсь от ребенка». А я рыдаю и понимаю, что я не отказываюсь. Единственное, что я помню, что мене всю ночь шатает и какие-то бульбашки перед глазами. В 9 часов утра я просыпаюсь и понимаю, что если там все в пеленках, то значит «все»», - добавила Петрожицкая.

Напомним, ранее мы писали о том, что Дарья Петрожицкая в детективной драме «Отважные» предстает перед поклонниками в весьма нетипичном для себя образе неформалки Ульяны.

Сама актриса уверяет – она ​​совсем не похожа на свою героиню – Дарья более спокойная, рассудительная и мудрая. Так, Петрожицкая рассказала о своем отношении к тому, чтобы в отношениях с мужчинами проявить инициативу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой