Украинская актриса и звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая откровенно рассказала о своей личной жизни. 29-летняя знаменитость призналась, что влюблена, однако личность избранника раскрывать не торопится. Об этом сообщает программа «Жизнь известных людей».

Лидия Таран впервые показала старшего брата - фото

«Он как раз застал тот момент, когда я была веселая, счастливая и здоровая. И улыбалась. И, видимо, это его и задело. Мне нравится, как я его чувствую», - отметили Петрожицкая.

По словам Дарьи, ее новый возлюбленный немного младше и не связан с шоу-бизнесом. На данный момент пара переживает конфетно-букетный период. Вместе они с начала 2021 года.

Неужели сказке пришел конец?: Ксения Мишина и Александр Эллерт подогрели слухи о расставании

Ранее она рассказывала, что потеряла ребенка в 20-летнем возрасте. С первым супругом Алексеем они тяжело переживали трагедию: «Меня привезли в больницу, и у меня в три часа ночи началось кровотечение, и стал прямо адски болеть живот», - рассказала Дарья в программе «Экзамен».

Напомним, ране мы писали о том, что Даша Петрожицкая ошеломила поклонников кардинальной сменой имиджа. Девушка отказалась от длинных волос, сделав простую и практичную короткую стрижку боб-каре. На такой бьюти-эксперимент актриса пошла ради нового сезона многосерийной ленты "Папик-2".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой