Популярный российский певец грузинского происхождения Валерий Меладзе в этом году приедет на украинский музыкальный фестиваль «Atlas Weekend». Его выступление состоится 8-го июля, также организаторы отмечают, что стоит ожидать «главного обладателя женских сердец всех возрастов». Однако в Сети разгорается настоящая дискуссия по поводу концерта российского музыканта.

«Это именно под песни вы влюбляетесь и переживаете расставание. Это именно его треки разрывают TikTok и звучат в плейлистах наших мам», - сообщается в пресс-службе фестиваля.

"Я просто очарована": Ирина Билык высказалась о Владимире Зеленском, который признался ей в любви

Как отмечается, пользователи Сети разделились на две категории: одни – счастливы видеть своего любимца в Украине, а другие – вне себя от злости: «Що за позорисько», «Вы просто представьте, чтобы на одной сцене выступали Onuka, The Hardkiss и Меладзе», «Это шутка такая неудачная?», «Это измена», «Это невероятный сюрприз 😁👍», «Это пожар всех женских сердец 🔥», «К такому повороту меня жизнь не готовила», «прикольно!», - отметили пользователи Сети.

Виктор Павлик в рокерской косухе на стальном коне заключил в объятия возлюбленную (ФОТО)

Напомним, Валерий Меладзе живет в браке с певицей Альбиной Джанабаевой. У пары подрастают трое детей: 17-летний Костя, 6-летний Лука. В этом году супруга подарила певцу дочь Агату.

Также у него есть трое дочерей от первой жены Ирины, с которой он прожил более двадцати лет.

Ранее мы писали, что 42-летняя Джанабаева на своей личной странице опубликовала совместное фото с мужем: «Купили хороший тональный крем, чтобы скрыть следы усталости на лице))), кому нужен совет, пишите в личку😉, всем хорошей пятницы», - подписала фото Альбина Джанабаева.

Смотри видео Константина Меладзе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой