Украинский музыкант и бывший солист группы «Время и стекло» Позитив (настоящее время – Алексей Завгородний) впервые решился прокомментировать развод с дизайнером Анной Андрийчук.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Как отмечается, они познакомились в начале нулевых. В 2013 году парочка сыграла пышную свадьбу, однако в этом году они расторгнут брак. О причинах Анна и Алексей стараются не говорить.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

По словам музыканты, они остались в хороших отношениях: «Я не ожидал, что это будет в реалити-шоу. Главное, что я ее очень люблю, как человека. И самое главное, чтобы не было никакой токсичности в этом разводе. Мы не враги. Столько лет вместе пробыть, все, через что мы прошли… Я буду только любить и уважать такого человека. Конечно, мы навсегда останемся друзьями», – добавил музыкант.

Ранее мы писали, что Анна Тринчер в этом году она выпустила новый клип на песню «KISS», в котором снялся певец Позитив (настоящее имя – Алексей Завгородний). В интервью Кате Осадчей она рассказала, что сделала тату, на котором есть изображение силуэтов ее и Алексея. Ведущая поинтерисовалась, нет ли романа между звездами, но Анна ответила неоднозначно:

«Мне кажется, что на этот вопрос должен ответить мужчина. Еще сделала тату в честь премьеры песни Kiss, в клипе на которую снялся Позитив. Тату напоминает силуэты из клипа меня и Позитива», - сказала артистка в программе «Светская жизнь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой