Анна Тринчер получила огромную популярность после съемок в сериале «Школа». На съемочной площадке она познакомилась с Богданом Осадчуком, с которым состояла в отношениях два года. Однако пара рассталась, отметив, что они исчерпали себя.

«Так бывает, иногда люди не находят общую дорогу. Просто в один момент мы поняли, исчерпали друг друга в этих отношениях, наступило полное недопонимание. Мы просто начали топить друг друга. А для меня, как для творческого человека, очень важно развитие и нормальное эмоциональное состояние», - рассказала она в своем микроблоге.

Тина Кароль улетела в путешествие с любимым мужчиной: где отдыхает украинская дива

Как отмечается, в этом году она выпустила новый клип на песню «KISS», в котором снялся певец Позитив (настоящее имя – Алексей Завгородний). В интервью Кате Осадчей она рассказала, что сделала тату, на котором есть изображение силуэтов ее и Алексея. Ведущая поинтерисовалась, нет ли романа между звездами, но Анна ответила неоднозначно:

«Мне кажется, что на этот вопрос должен ответить мужчина. Еще сделала тату в честь премьеры песни Kiss, в клипе на которую снялся Позитив. Тату напоминает силуэты из клипа меня и Позитива», - сказала артистка в программе «Светская жизнь».

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Как отмечается, 31-летний Алексей Завгородний заявил о разводе с Анной Андрийчук. Пара прожила в браке восемь лет, детей не было.

Ранее мы писали, что оной из первых на красной дорожке музыкальной премии премии "YUNA 2021" появилась популярная певица и звезда сериала «Школа» Анна Тринчер. 19-летняя любимица тиктока позировала в откровенном луке, демонстрируя свою подтянутую фигуру. Артистка предстала в черном купальнике и высоких блестящих ботфортах. Стилисты удачно поработали над ее образом, ей аккуратно уложили волосы и сделали нюдовый макияж.

Анна Тринчер на премии Юна

Анна Тринчер на премии Юна

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой