Сегодня, 12-го мая, в Киевском дворце «Украина» состоится десятая церемония награждения Национальной музыкальной премии YUNA 2021. Ведущими церемонии станут Владимир Остапчук и Маша Виноградова. В пресс-службе премии отметили, что на сцене выступят рекордное количество звезд.

Вера Брежнева показала семейную идиллию с мужем: утерла всем любовницам Меладзе нос

Одной из первых на красной дорожке появилась популярная певица и звезда сериала «Школа» Анна Тринчер. 19-летняя любимица тиктока позировала в откровенном луке, демонстрируя свою подтянутую фигуру. Артистка предстала в черном купальнике и высоких блестящих ботфортах. Стилисты удачно поработали над ее образом, ей аккуратно уложили волосы и сделали нюдовый макияж.

Анна Тринчер на премии Юна

Анна Тринчер на премии Юна

"Вот это жеребец": Лидия Таран засветилась с новым красавцем после развода с Андреем Доманским

Напомним, Анна Тринчер принимала участия в различных музыкальных проектах. В восьмом сезоне «Голоса страны» стала суперфиналисткой. Также амбициозная девушка снялась в нескольких сериалах.

Ранее мы писали, что Анна Тринчер увеличила губы и нарвалась на критику в Сети. На странице в Instagram знаменитость показала, как выглядела до и после операции. На снимках видно, что ее губы кардинально не поддались изменениям. Что, впрочем, и не заметила ее мать – она сказала, что губы почти не изменились: "Можно было и больше".

Анна Тринчер

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой