Украинская певица и звезда сериала «Школа» Анна Тринчер обзавелась многотысячной армией поклонников в своем Instagram. Девушка старается быть максимально откровенной перед своими поклонниками, На сей раз она похвасталась изменениями своей внешности, представ с увеличенными губами.

Анна Тринчер

Тринчер призналась, что уже полгода мечтала об инъекциях красоты, но все никак не решалась посетить косметолога. И вот, приодолев все страхи, она наконец-то осуществила свою давнюю мечту.

На странице в Instagram знаменитость показала, как выглядела до и после операции. На снимках видно, что ее губы кардинально не поддались изменениям. Что, впрочем, и не заметила ее мать – она сказала, что губы почти не изменились: "Можно было и больше".

Анна Тринчер

И, если мама звезды сериала "Школа" лояльно отнеслась к увеличению губ дочери, то бабушка раскритиковала актрису.

Бабушка Анны Тринчер

«Словно у тебя граната взорвалась во рту, бл*! У тебя что здесь, пальма или мозги?! Я этого не люблю, понимаешь? Тебе Бог дал красоту. От Бога красивая. Что ты себя уродуешь?», - сказала бабушка.

Поразительно, но большинство интернет-пользователи согласны с мнением бабушки Анны Тринчер. Они написали, что в последнее время девушки очень хотят быть похожи на кукол, не ценя свою естестественную красоту.

Анна Тринчер

«Правильно бабушка сказала», «Бабушка говорит правду, ты и так красивая», «Правду бабушка сказала — дал Бог красоту, чего все девушки хотят быть куклами друг на друга похожа?», «Бабушка лучшая», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Анна Тринчер, кумир молодежи поколения Z, выпустила украиноязычный сингл «Метелики» и запустила в социальных сетях челлендж #метеликипоукраїнськи , в котором призвала подписчиков читать стихи на украинском языке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой