Лилия Ребрик (настоящее имя – Лилиана Тодорюк) – одна из самых известных украинских актрис и телеведущих. Она около двадцати лет служит в Киевском Академическом Молодом театре и активно снимается в кино. Многие украинские зрители помнят ее в качестве ведущей телепроекта «Танцуют все». На данный момент 40-летняя Лилия Ребрик ведет утреннюю программу на канале «Украина».

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Лилия Ребрик на своей личной странице опубликовала загадочное фото. Теледива предстала с аккуратной укладкой и нежным макияжем.

Лилия Ребрик показала фото

Поклонники не смогли пройти мимо и выразили ей много лестных слов: «Какая вы красивая, просто вауу», «пронизывающий взгляд», «Невороятная, вы прекрасная», «Красавица», - отметили пользователи Сети.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Напомним, Лилия Ребрик состоит в браке с украинским хореографом Андреем Диким. Парочка познакомилась в 2011 году во время проекта «Танцы со звездами», к слову, они заняли почетное второе место. У них подрастают двое детей: 8-летняя Диана и 3-летняя Полина.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала фото, на котором предстала без макияжа. Также Лилия поделилась рецептом спаржи. По ее словам, несмотря на то, что спаржа является деликатесом, а поэтому стоит дорого, в ней много витаминов.

«Разогрейте духовку до 200 градусов. 700 гр спаржи нарежьте в длину по 7-10 см; полейте небольшим количеством оливкового масла и добавьте щепотку черного перца. Каждый стебель оберните тоненьким кусочком копченого бекона. Выложите в форму для запекания и готовьте 12 минут, пока бекон не станет хрустящим, а спаржа - нежной и мягкий. На гриле также нужно готовить 10-12 минут», - рассказала ведущая.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой