После небольшого перерыва MONATIK готовится зажечь. Концерт артиста состоится в Киеве 28 мая, в резиденции Osocor. Не пропусти!

А до выступления MONATIK с женой успел провести время в семьей. Ирина Монатик в отличие от звездного мужа не хочет становиться действительно публичным человеком. Она не общается с журналистами и лишь помогает MONATIK развивать карьеру, а также ведет личный блог в социальных сетях.

Жена MONATIK показала фото с семейного отдыха в Турции

Через них поклонникам и стало известно о том, что украинский исполнитель вместе с женой и детьми отправился на море. Для путешествия они выбрали Турцию и остановились в роскошном отеле с выходом к морю.

Племянница Софии Ротару показала фото с Мальдив: как выглядит дочь родной сестры певицы

На милых семейных фотографиях видно, что отдыхом насладились не только взрослые, но и малыши Даня и Платон. В комментариях к каждой из публикаций поклонники обсуждают, кто на кого больше похож.

44-летняя Камалия вышла в свет в пышном платье: получила важную премию

"Первый - мама, второй - папа😍", "❤️❤️❤️ какие же они красивые. Мне кажется, что у них твоя улыбка", "Класс 👍 желаю, чтоб мальчишечки были счастливыми и здоровыми ❤️" - комментируют поклонники.

В Киеве мужчина набросился на молодую семью с битой прямо посреди дороги (видео)

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой