Камалия является активным пользователем социальных сетей. Ее страница насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Украинская исполнительница часто делится с поклонниками подробностями личной жизни и новыми снимками со светских мероприятий.

Камалия в платье из фатина получила новую премию

Так, на днях Камалия посетила престижную церемонию, на которой получила награду за песню года. На мероприятии артистка появилась в пышном вечернем платье из фатина лимонного цвета. Дополнили образ волнистые локоны и легкий макияж.

В Киеве мужчина набросился на молодую семью с битой прямо посреди дороги (видео)

"Спасибо! "Вiльна" - стала украинской песней года!!" - написала Камалия под фотографией со сцены, на котором держала трофей и диплом.

"Камалия, поздравляю Вас от всей души 😍💕💐", "Поздравляю, моя хорошая! 👏❤️ Очень люблю эту песню ❤", "Поздравляю! Вы своим трудом, бессонными ночами и любовью к творчеству, заслужили получить эту награду" - комментируют поклонники.

"Я не стесняюсь": Анастасия Приходько показала фигуру после родов

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой