Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько после родов показала фигуру

Недавно Приходько родила третьего ребенка и поразмышляла о теме бодипозитива. К публикации она прикрепила фотографию с обнаженным животиком, которую перед этим не обрабатывала в редакторе.

Беременная Катя Осадчая показала фигуру на последнем месяце: такой живот не скрыть

"Неожиданно, правда? А я не стесняюсь быть настоящей! ❌ Как часто женщина слышит обидные слова в адрес ее фигуры после родов? А как часто комплексует из-за внешности?Я думаю, часто! Сейчас бодипозитив в моде. Но, как быть тем, кто привык всегда видеть одно отражение в зеркале, а после родов на тебя смотрит совсем другой человек🤦‍♀️ Лишние килограммы, растяжки, обвисший живот, обвисшие сисюли, неухоженность..." - начала Приходько.

"Какая Вы молодчинка, Настенька!!!! Мне кажется, каждая женщина, прочитавшая сейчас этот пост, совершенно по-другому думает сейчас и гордится, что смогла выносить и дать жизнь прекрасному человеку. Это очень важно - любить себя, принимать себя", "👏👏👏 Правильные слова ❤️ Но Вы Прекрасно выглядите, имея троих детей 👍", "Моя красавица" - комментировали поклонники.

Коридор затмений в 2021 году: что нельзя и можно делать

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой