Соня Кей (Sonya Kay) активно занимается творческой деятельностью, но при этом не забывает сохранять контакт с поклонниками. Певица часто публикует новые фотографии в социальных сетях и мотивирует аудиторию.

Племянница Софии Ротару Соня Кей опубликовала фото с Мальдив

Теперь же дочка Лидии Ротару, родной сестры Софии Ротару, отправилась на Мальдивы. На новой фотографии Соня Кей позировала на фоне океана и размышляла о любви.

44-летняя Камалия вышла в свет в пышном платье: получила важную премию

"Любовь подобна океану... Невозможно просто помочить ножки — ты не поймешь всей мощи его, так и не испытаешь глубину кайфа... Нужно нырнуть с головой! Да, не будет хватать воздуха, но зато ты увидишь, столько прекрасного в глубине, что это навсегда изменит твою жизнь", - написала Соня Кей.

"Сонечка, ближе можно, а то вы далеко, не вижу вашей красоты 🔥🔥🔥🔥😍😍", "Берегите себя там. Обожаю вас всем сердцем. Отличного отдыха и хорошего настроения ❤️😍🍹🌼🌼🌼", "Стоишь у моря, чувствуя соленый запах ветра - и жизнь словно только началась и всё еще впереди. ღ 🔥❤️" - комментируют поклонники.

В Киеве мужчина набросился на молодую семью с битой прямо посреди дороги (видео)

Напомним, ранее племянница Софии Ротару высказалась о смерти отца - его нет уже полгода.

Смотри видео Sonya Kay:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой