Украинская звезда Настя Каменских признается, что часто обращается за помощью к психологам. По ее словам, создание реалити-шоу «Девочки рулят» было спровоцировано личными проблемами и внутренним выгоранием. Именно на другом конце мира (Мексика, город - Тулум) ей удалось наполниться положительной энергией благодаря различным ритуалам и практикам.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Недавно 34-летняя певица презентовала новый альбом «Красное вино». Она призвала всех девушек не бояться быть любой и уметь проявлять свои эмоции. В посте под коротким видео она поделилась своей мотивацией.

«Каждая из нас свободна проявлять любые эмоции, делать то, что нравится, выглядеть так, как хочется и выбирать себя, свои цели и приоритеты ❤️ А знаешь, есть только одна вещь, которую ты ДОЛЖНА делать. И это - быть счастливой. У тебя есть все для этого. Внутри тебя скрыта невероятная сила. Дерзни и высвободи ее 🔥», - подписала Настя Каменских.

Фанаты пришли в восторг: «Золотые слова 😍», «Огонь», «Класс», «Все верно», - отметили пользователи Сети.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

В кадре Каменских позировала в блестящем красном платье, которое выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры. Стилисты сделали ей модную прическу и отрезали челку.

Раннее мы писали, что Настя Каменских и Потап в своих микроблогах опубликовали ролики со своей свадьбы. Они отметили, что их чувства с каждым годом становятся все крепче: «Ровно всю жизнь @kamenskux я тебя люблю и поздравляю мое сонечко ❤️», - признался Потап.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой