Украинский артист Олег Кензов, который получил премию «YUNA-2021» в номинации «Лучший эстрадный хит», рассказал о своей свадьбе. В программе «Светская жизнь» он впервые показал свою будущую супругу Дарью.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

Как отмечается, Олег Кензов в 2011 году принимал участие в песенном шоу «Х-фактор», где занял второе место. Тогда у него начались кочевания от одного продюсера к другому. На сегодняшний день 32-летний музыкант активно гастролирует, а его песня «Обстановка по кайфу» занимается лидирующие места в чартах.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Олег Кензов признался, что совсем скоро сыграет свадьбу со своей невестой Дарьей: «Я сделал ей предложение руки и сердца. Сама Дарья похвасталась кольцом с внушительным бриллиантом.

Олег Кензов женится

Ранее мы писали, что Олег Кензов признался, что Киев показался ему маленьким на фоне громадной Москвы.

Олег Кензов покоряет российский шоу-бизнес

"Когда я поехал в Москву, понял, что и в Киеве негде развернуться. Фуфловый шоу-бизнес у нас в стране", - говорил Кензов в 2012 году, а спустя еще два - поучаствовал в российском проекте "Живой звук" на телеканале "Россия", где выступал с Еленой Ваенгой, Ириной Дубцовой, Сати Казановой, Владом Соколовским и Вахтангом.

Олег Кензов покоряет российский шоу-бизнес

Смотри видео выступления Олега Кензова:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой