Олег Кензов прославился на талант-шоу Х-Фактор еще 10 лет назад и после победы готовился завоевать Россию. В интервью Детектор Медиа молодой артист признался, что Киев показался ему маленьким на фоне громадной Москвы.

Олег Кензов покоряет российский шоу-бизнес

"Когда я поехал в Москву, понял, что и в Киеве негде развернуться. Фуфловый шоу-бизнес у нас в стране", - говорил Кензов в 2012 году, а спустя еще два - поучаствовал в российском проекте "Живой звук" на телеканале "Россия", где выступал с Еленой Ваенгой, Ириной Дубцовой, Сати Казановой, Владом Соколовским и Вахтангом.

«Так Как Надо»: «Нервы» презентовали новую видеоработу

Сейчас же за плечами Олега Кензова - несколько хитов и опыт работы телеведущим, но о больших планах на российский шоу-бизнес он не говорит вслух. Зато уверенно идет к своей цели. В YouTube опубликованы видео выступления артиста на радиостанциях в Москве в 2019 и 2020 годах.

Смотри, как Олег Кензов выступил на радио в России в 2020 году:

Также журналистам Clutch из собственных источников стало известно о том, что Кензов выступает в РФ с корпоративами. Не зря под его клипами в YouTube указан, кроме украинского, российский номер для контакта.

Беременная Катя Осадчая спрятала большой животик под объемным платьем: скоро рожать

Олег Кензов покоряет российский шоу-бизнес: кадр с YouTube

А для более активного продвижения карьеры сотрудничает с российскими исполнителями. В ноябре 2021 года (были переносы из-за карантина) Олег Кензов станет специальным гостем на концертах Ольги Бузовой, из-за работы с которой недавно заклевали Потапа. Правда, мероприятие пройдет в городах Германии.

Недавно родившая Анастасия Приходько показала фото в нижнем белье

Олег Кензов покоряет российский шоу-бизнес: кадр с сайта продажи билетов

А как думаешь ты, Олегу Кензову удасться покорить российский шоу-бизнес?

Напомним, ранее бывшая жена Олега Кензова выяснила, почему он ее избивал.

Смотри видео выступления Олега Кензова в Москве:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой