Группа «Нервы» опубликовала на YouTube-канале клип на песню «Так как надо». Режиссер нового видео — Женя Мильковский. В сюжете главный герой — бедный художник вспоминает о своей любимой девушке, которую часто рисовал в своих картинах. Судьба приводит его в бойцовский клуб, в котором начинается заглавная и остросюжетная история, из-за которой герой окажется на волосок от смерти.

Группа Нервы выпустила клип на Так как надо. Фото: Анна Воронихина

Новый клип группы «Нервы» как драматическая и криминальная короткометражка, которая даст зрителю прочувствовать адреналин и азарт, присущие погоням, дракам, любви и переживаниям за главного героя.

Беременная Катя Осадчая спрятала большой животик под объемным платьем: скоро рожать

«Такого кино я еще не снимал! Сюжет клипа не связан с песней, но эта история полностью передает эмоциональное состояние и ощущение от песни. По этой работе не сложно догадаться, от какого режиссера я фанатею: я, действительно, являюсь большим поклонником Гая Ричи, а художник сам нарисовался», — рассказал Женя Мильковский.

Отметим, недавно у группы «Нервы» вышел новый студийный альбом «7», презентация которого состоится в начале июня в пяти городах Украины: Харьков, Днепр, Одесса, Киев и Львов.

Недавно родившая Анастасия Приходько показала фото в нижнем белье

Группа Нервы выпустила клип на Так как надо. Фото: Анна Воронихина

Напомним, ранее стало известно о том, что артисты JAH KHALIB, DOROFEEVA и JONY выступят в Киеве.

Смотри видео группы «Нервы»:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой