Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько после родов показала фото в нижнем белье

Тайком Приходько выносила под сердцем третьего ребенка, о котором рассказала уже после родов. Теперь же, спустя несколько месяцев, украинская исполнительница показала снимок в нижнем белье. Позировала Анастасия Приходько у себя дома.

Потап показал нового "железного коня": потратил немного

"Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от твоего поведения", - написала Приходько под фотографией в нижнем белье от известного бренда.

"Шальная и одновременно милая, супер 👍👍👍", "От сердца тебе посылаю любя мои пожеланья хорошего дня! Пусть с неба тебе улыбается солнце, лучами добра согревая оконце...", "Моя красавица 😍" - комментировали поклонники.

Телеведущая Оксана Соколова празднует день рождения: поделилась детским воспоминанием

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой