Популярный украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев в 2012 году расторг брак после девяти лет брака с телеведущей Жанной. У звездной четы осталось двое детей, которые проживают с мамой в Италии. Бывшие супруги поддерживают теплые отношения, более того, часто отдыхают вместе.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

40-летний Бадоев в своем микроблоге поделился необычным семейным снимком, на котором была запечатлена Жанна со своим новым супругом – Василием Мельничиным.

«Иногда встреча на час заряжает больше, чем целые сутки! Любимые люди рядом, не хватает Ло и Бо❤️», - подписал фото Алан Бадоев.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Поклонники в восторге от этой троицы. Они отметили, что всем нужно поучиться у них чудесам дипломатии: «Алан , Вы мужчина с большой буквы !!!! Смотрела Ваше интервью , преклоняюсь перед Вами , с таким уважением Вы говорили о Жанне , многим мужчинам бы у Вас получится !!», «Класс ,муж бывший и муж настоящий на одном фото! Прикольные🔥», «Фантастический и невероятный пример доя шоу-бизнеса👏 Да и всех пар в целом👏 », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алан Бадоев откровенно рассказал о разводе с Жанной.

«Помню, вокруг нас чемоданы, мы сидим на полу и рыдаем оба и держим друг друга за руки. Страсть ушла у нас, но у нас же были дети, а они не должны видеть ссоры, они должны видеть любовь. Мы входили в этот брак через дружбу и нам было важно остаться друзьями», - рассказал Алан Бадоев.

Алан и Жанна Бадоева Фото: Hronika.info

Смотри видео Алана Бадоева:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой