Популярный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев был женат единожды. Его первой супругой была теледива Жанна Бадоева, с которой он прожил девять лет в официальном браке. Он не скрывает, что восхищается Жанной, она всегда была для него примером настоящей женщины. Именно экс-супруга его вдохновляла в период начала карьеры. Об этом он рассказал в интервью программе «Экзамен» на YouTube-канале.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

По словам режиссера, впервые он увидел Жанну во время учебы в Киевском университете культуры и искусств. В тот момент девушка находилась в браке с Игорем Кураченко, однако спустя два года пара рассталась: мужчина бросил Жанну с месячным сыном Борисом.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Именно Алан поддержал ее в столь тяжелое время, а в начале нулевых они стали мужем и женой. Вскоре у них родилась дочь Лолита.

«Мы были постоянно нужны друг другу. Мы были вдвоем, меня очень сильно поддерживала Жанна. Она - тот человек, который полностью поменял мою жизнь, научил меня, как надо жить», - признался мужчина.

Алан и Жанна Бадоева Фото: Hronika.info

Несмотря на невероятную любовь и дружбу, Алан и Жанна в 2012 году объявили о расставании.

«Помню, вокруг нас чемоданы, мы сидим на полу и рыдаем оба и держим друг друга за руки. Страсть ушла у нас, но у нас же были дети, а они не должны видеть ссоры, они должны видеть любовь. Мы входили в этот брак через дружбу и нам было важно остаться друзьями», - рассказал Алан Бадоев.

На сегодняшний день Жанна живет в счастливом браке с мужчиной по имени Василий. Алан отмечает, что вхож в их семью, более того, они часто отдыхают вместе.

Фото: https://e-motion.tochka.net/

Ранее мы писали, что режиссер Алан Бадоев опубликовал фото дочери Лолиты от телеведущей Жанны Бадоевой.

Смотри видео Алана Бадоева:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой