В этом году грядет очередной звездный развод между Дзидзьо (настоящее имя – Михаил Хома) и Slavia (настоящее имя – Ярослава Хома). Пара прожила в браке восемь лет, в 2013 году они сыграли пышную свадьбу на родине музыканта во Львовской области.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Однако недавно 37-летняя Ярослава за короткий срок дала огромное количество интервью, рассказывая о жизни с Дзидзьо. Сам музыкант лишь единожды в программе «Светская жизнь» высказался про расставание, при этом, не говоря о проблемах в их семье.

Сегодня, 15-го мая, Дзидзьо в своем микроблоге в День семьи поделился стихотворением собственного сочинения. Так, музыкант косвенно обвинил бывшую супругу во лжи.

«Прикрилась чистотою підлість

І вилізла на слуп.
Завила на весь світ жалійка,
Так неприємно пахне бруд.

Собаки брешуть, вітер носить,
А я тихесенько мовчу.
Нікому правди не розкажу,
Бо правда - гірша за брехню...», - подписал Дзидзьо.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

Артиста поддержал Александр Пономарев, который дважды переживал развод. «Трудное испытания в твоей жизни, Михаил! Пусть Боженька поможет пройти тебе его достойно!».

Поклонникам не понравился такой жест в сторону экс-жены: «Надеюсь, эти слова не о вашей жене. Если это так, тогда в семье виновны двое. Сухим выйти из воды – это также подлость. Проблемы надо решать делом, а не стихами», «Была о Вас лучшего мнения...», «Вы не один, уверена, что Вас поддерживают тысячи поклонников. Вы мудрый, уравновешенный и честный мужчина, поэтому и это испытание пройдете с гордо поднятой головой.», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 37-летняя Ярослава Хома отметила, что узнала о своем разводе из СМИ. Как отмечается, Дзидзьо в интервью программе «Светская жизнь» впервые рассказал о проблемах в семье и грядущем разводе.

«Я не знала, меня Михаил не предупредил, что он объявит о разводе. Это еще раз подтвердило, что мы были порознь. Мы же семья, мы должны вместе обсуждать эти моменты», - призналась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой