Украинская певица Slavia (настоящее имя – Ярослава Хома) откровенно рассказала о разводе с популярным артистом Дзидзьо. Об этом сообщает «Новости. LIVE».

37-летняя Ярослава Хома отметила, что узнала о своем разводе из СМИ. Как отмечается, Дзидзьо в интервью программе «Светская жизнь» впервые рассказал о проблемах в семье и грядущем разводе.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

«Я не знала, меня Михаил не предупредил, что он объявит о разводе. Это еще раз подтвердило, что мы были порознь. Мы же семья, мы должны вместе обсуждать эти моменты», - призналась певица.

Более того, ранее на семейном совете они решили, что в будущем сына назовут Оскаром. Однако осуществить задуманное не получалось в связи с большой занятостью музыканта: «Я ждала, что Михаил наработается и сам захочет, сам попросит. И моя жизнь превратилась в ожидание», - заявила Ярослава.

В последнее время сложности в отношениях только нарастали. В итоге Ярослава заявила, что даже подозревала его в изменах:

«У меня были мысли, что, возможно, он себе кого-то нашел, потому что исчезло тепло? Михаил вроде бы не мой человек, он стена. Я видела звонки, сообщения, но никакого внятного ответа не получила», - отметила Хома.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

На данный момент девушка в поиске продюсера и команды, которая ей поможет закрепиться в украинском шоу-бизнесе. Также артистка хочет предложить бывшему супругу спеть в дуэте.

Ранее мы писали,что певица SLAVIA никогда не одобряла кокетства со стороны ее благоверного и Ольги Цибульской. Свое неудовольствие она обычно высказывала любимому, но когда в Сети заговорили о романе с «главной кошкой страны», ее терпение лопнуло. Об этом Ярослава Хома рассказала в интервью на YouTube-канале "Rostyslove Production".

SLAVIA

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой