Популярная украинская певица Наталья Могилевская является одной из самых стильных медиаперсон. Она часто экспериментирует с разными стилями в одежде, однако ее цвет волос долгое время оставался неизменным. Но ее душа потребовала перемен, поэтому в прошлом году она перекрасилась в блондинку. Многие приняли в «штыки» кардинальное перевоплощение, но нашлись и те, кому пришлись по вкусу белокурые волосы.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Но не прошел и год, как 45-летняя Могилевская вновь сменила имидж. На этот раз она перекрасила волосы в зеленый цвет. Ранее она отмечала, что данная покраска ей нужна для съемок новой видеоработы.

«Сегодня конечно не 1 апреля, но.... Ps Только мне кажется, что зеленовато🤢», - подписала видео Наталья Могилевская.

Многим понравился новый образ артистки: «Оставляем) лучше чем блонд🔥», «Неожиданно 😂💚», «Наташа жжет👏», «Парик отстой», «Прикольно», «Красиво!😮❤️», - отметили пользователи Сети.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Напомним, Наталья Могилевская признавалась, что мечтает о свадьбе и ребенке. В Сети более года ходят слухи о ее романе с киевским бизнесменом Олегом Рыжовым.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская для новой съемки выбрала широкие джинсы, топ и черную кожаную куртку. Дерзкий аутфит она дополнила черной сумкой. 45-летняя звезда распустила белокурые волосы и аккуратно их уложила. Красивый макияж завершал образ.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой