Известная певица и продюсер Наталья Могилевская в своем микроблоге показала свежее фото. Народная артистка Украины для новой съемки выбрала широкие джинсы, топ и черную кожаную куртку. Дерзкий аутфит она дополнила черной сумкой. 45-летняя звезда распустила белокурые волосы и аккуратно их уложила. Красивый макияж завершал образ.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

В посте под публикацией Наталья высказала свое мнение о феминизме:

«Как странно, что я, которая всю жизнь считала важнейшей задачей реализовывать таланты и развивать сильные стороны, свой главный и первый талант — быть Женщиной, — данный по факту рождения и проявленный точно до того, как я начала не то что петь, а ходить или дышать, именно его почему-то не развивала. Ну правда, это же очевидно! Да там же целые склады сокровищ могут быть, о которых я даже не подозреваю.», - поделилась своими мыслями Наталья Могилевская.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Поклонники пришли в восторг: «Супер, хорошо сказано👍. Женщина должна всегда оставаться женщиной. Вы красотка,все краше и краше.👏👏», «Супер!!!!! Очень мне нравится"Быть,а не казаться!"», «Прямо в 🎯, я тоже так считаю», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Наталья Могилевская была замужем дважды. Она признавалась, что мечтает о замужестве и материнстве. В Сети ходят слухи о романе с бизнесменом Олегом Рыжовым.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская поделилась свежим снимком. В кадре она показала стильный весенний образ. Могилевская предстала в костюме цвета фуксии и боди.

Стильный наряд певица соединила с босоножками черного цвета на высоком каблуке. Удачным дополнением образа была женская сумка-клатч.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой